
В результате атаки вражеских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в воздушном пространстве над Санкт-Петербургом пострадали три человека. Об этом 6 июня сообщил губернатор города Александр Беглов.«Состояние троих пострадавших оценивает как легкое, они выписаны домой», — написал Беглов в своем канале на платформе «Макс».По его словам, пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь, ситуация находится под контролем городских служб и экстренных ведомств.