
Финляндия пошла на беспрецедентный шаг. Прямо вблизи русских границ – ядерная угроза. Украина ликует – "у России остался лишь один "Орешник". Кремль на этом фоне "нашёл нового главного врага". В НАТО уже бьют тревогу, предупреждая о возможных "более агрессивных действиях" Москвы. Собрали всё главное в иноСМИ 18 июня.