
Несколько беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) достигли Московского нефтеперерабатывающего завода (МНПЗ) минувшей ночью. Об этом 18 июня сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.«Силы ПВО (противовоздушной обороны. — Ред.) продолжают отражать массовую атаку. Нескольким беспилотникам удалось достичь МНПЗ», — написал он в мессенджере «Макс».Мэр отметил, что для ликвидации последствий принимаются меры.